КГПИ КемГУ
  • 2022
  • 2021
  • 2020
«Я ЗНАЮ - Я МОГУ» 2022

III Региональная выставка-конкурс рисунков детей и юношества и детей с ОВЗ

Аппликация

Конь-огонь 1 место

Авторы работы:

Розбах Екатерина / 12 лет

Номинация:

Аппликация

Авторское название:

Конь-огонь 1 место

Техника исполнения:

Айрис-фолдинг



ФИО авторов:

Розбах Екатерина / 12 лет

Образовательное учреждение:

МКУ ЦСПСиД «Виктория»



ФИО педагога:

Рева Наталья Алексеевна

Место работы педагога:

МКУ ЦСПСиД «Виктория»

Аппликация

Овечка 2 место

Авторы работы:

Овчинников Кирилл / 10 лет

Номинация:

Аппликация

Авторское название:

Овечка 2 место

Техника исполнения:

Аппликация из ваты



ФИО авторов:

Овчинников Кирилл / 10 лет

Образовательное учреждение:

Детский центр "Муми-мама"



ФИО педагога:

Рябченко Дарья Борисовна

Место работы педагога:

Детский центр "Муми-мама"

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Цветы Победы! 3 место

Авторы работы:

Бельская Ирина / 45 лет

Номинация:

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Авторское название:

Цветы Победы! 3 место

Техника исполнения:

Декоративно-прикладное творчество (икусство)



ФИО авторов:

Бельская Ирина / 45 лет

Образовательное учреждение:

МБ ДОУ «Детский сад № 213»



ФИО педагога:

_

Место работы педагога:

-

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Рябина 1 место

Авторы работы:

Шадрин Тимофей / 14 лет

Номинация:

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Авторское название:

Рябина 1 место

Техника исполнения:

Роспись по дереву



ФИО авторов:

Шадрин Тимофей / 14 лет

Образовательное учреждение:

МБОУ «ООШ№43»



ФИО педагога:

Горохов Владимир Владимирович

Место работы педагога:

МБОУ «ООШ№43»

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Лилия 3 место

Авторы работы:

Подзирай Екатерина / 11 лет

Номинация:

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Авторское название:

Лилия 3 место

Техника исполнения:

Бисероплетение



ФИО авторов:

Подзирай Екатерина / 11 лет

Образовательное учреждение:

МБОУ «ООШ№43»



ФИО педагога:

Улько Анастасия Сергеевна

Место работы педагога:

МБОУ «ООШ№43»

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Альстромерия 2 место

Авторы работы:

Подзирай Алина / 12 лет

Номинация:

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Авторское название:

Альстромерия 2 место

Техника исполнения:

Бисероплетение



ФИО авторов:

Подзирай Алина / 12 лет

Образовательное учреждение:

МБОУ «ООШ№43»



ФИО педагога:

Улько Анастасия Сергеевна

Место работы педагога:

МБОУ «ООШ№43»

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Цветок жизни 3 место

Авторы работы:

Кырлан Ксения / 11 лет

Номинация:

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Авторское название:

Цветок жизни 3 место

Техника исполнения:

Декоративно-прикладное творчество (икусство)



ФИО авторов:

Кырлан Ксения / 11 лет

Образовательное учреждение:

МБОУ «ООШ№33»



ФИО педагога:

Поварова Дарья Вячеславовна

Место работы педагога:

МБОУ «ООШ№33»

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Улитка 1 место

Авторы работы:

Белоногов Егор / 11 лет

Номинация:

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Авторское название:

Улитка 1 место

Техника исполнения:

Картон. пластилин, природный материал, бисер



ФИО авторов:

Белоногов Егор / 11 лет

Образовательное учреждение:

МБУДО «Детская школа искусств №57»



ФИО педагога:

Голдобина Нина Юрьевна

Место работы педагога:

МБУДО «Детская школа искусств №57»

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Шкатулка - сова 3 место

Авторы работы:

Омельчук Саманта / 10 лет

Номинация:

Декоративно-прикладное творчество (икусство)

Авторское название:

Шкатулка - сова 3 место

Техника исполнения:

Декоративно-прикладное творчество (икусство)



ФИО авторов:

Омельчук Саманта / 10 лет

Образовательное учреждение:

МБОУ "СОШ №65"



ФИО педагога:

Омельчук Татьяна Александровна

Место работы педагога:

МБОУ "СОШ №65"